swisstravelcenter.ch

swisstravelcenter.ch
Suche
DE | FR | EN Hallwag Kümmerly+Frey

Kontakte


 


 

  Hallwag Kümmerly+Frey AG
  Grubenstrasse 109
  CH-3322 Schönbühl

  Telefon:
  +41 31 850 31 10 Bestellungen für Karten und Reiseführer
  +41 31 850 31 81 Sonderanfertigungen, Werbegeschenke
  +41 31 850 31 98 Wandkarten, aufgezogener Wandschmuck
  +41 31 850 31 88 Kalender und Jahresspiegel
  +41 31 850 31 31 Administration / Buchhaltung

  Fax: +41 31 850 31 00
  E-Mail: info@swisstravelcenter.ch
  Internet: http://www.swisstravelcenter.ch/

 

Leitung:
Peter Niederhauser
 




 


Verkauf Schweiz:
Fritz Ruchti
 





 
Verkauf Export:
Lorenz Beer
 



 


Werbung/PR:
Danielle Zingg
 





 

Special Editions
Produktion:

Adolf Amacher
   
Kartografie Produktion:
Marianne Saner
 





 

Fundraising Center:
Corinne Wissing
                   

____________________________________________________________

Aussendienst deutschsprachige Schweiz
 
    Bern, Berner Oberland, Solothurn, Basel, Oberwallis, Aargau Nord

    Kevin Buri
    Natel 079 606 99 09
    E-Mail k.buri@swisstravelcenter.ch
 

    Argau Süd, Zentralschweiz, Zürich, Zürcher Oberland, Ostschweiz

    Anja Henrici
    Natel 079 510 41 68
    E-Mail a.henrici@swisstravelcenter.ch



    Tessin, Graubünden, Chur (ohne Buchhandel)

    Angela Borri
    Natel 079 773 42 38
    E-Mail angela.borri@sunrise.ch 
 

Aussendienst französische Schweiz
 

    Région Genève, La Côte, Vaud Ouest et Neuchâtel (Key accounts)
    Angela Harris
    Natel 079 430 74 65
    e-mail aharris@photoglog.ch
   


    Région Jura, Neuchâtel (clients privés) et Jura Bernois
    Yves Perret
    Natel 079 407 60 33
    e-mail yperret@photoglob.ch
 

 
    Région Vaud Est, Friboug romand
    Daniel Vuadens
    Natel 079 621 93 08
    e-mail dvuadens@photoglob.ch

 

    Région Bas Valais et Valais central
    Catherine Bornet
    Natel  079 757 75 89
    e-mail cbornet@photoglob.ch